11.02.2013, 18:49 1
Московский «Локомотив» провел очередной товарищеский матч в ходе подготовительных сборов.

Дмитрий Сычев отметился дублем в матче против «Слободы»Встреча против сербской «Слободы», которая проходила на Кипре, завершилась убедительной победой «железнодорожников» - 4:2. Начиналось же все не лучшим образом. На 15-й минуте знакомый российским болельщикам Предраг Ранджелович, выступавший за питерский «Зенит», ЦСКА и «Аннжи», вывел сербов вперед, однако спустя пять минут Дмитрий Сычев восстановил равенство в счете (1:1). Второй мяч в сетку ворот «Слободы» влетел на 42-й минуте, дубль на свой счет записал Сычев, который не смог реализовать пенальти, но оказался первый на добивании.

Успокоил эмоции на 54-й минуте Дмитрий Торбинский, а Дам Н’Дой, на 88-й минуте снял все вопросы о победителе – 4:1. Уже в компенсированное арбитром время в ворота «Локо» был назначен пенальти, который четко реализовал Гальвао – 4:2, победа российского клуба.