АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
4.07.2017, 19:37 4
Игроки получают удовольствие от тренировок.

Сергей Фурсенко заявил, что футболистам «Зенита» нравится тренироваться под руководством МанчиниСегодня президент «Зенита» Сергей Фурсенко дал интервью в эфире программы «Футбол России». В частности, глава питерского коллектива поделился мнением о наставнике Роберто Манчини. Фурсенко поведал о том, что футболистам сине-бело-голубых очень нравится тренироваться у итальянского специалиста.

″...«Во-первых, он добивался титулов в трёх очень сильных чемпионатах. Думаю, вершина его успеха — это чемпионство в Англии, где он создал с нуля команду, которая 46 лет ничего не выигрывала и вдруг завоевала золотые медали. Причём практически его команда до сих пор играет и играет на самом высоком уровне. Там остались те футболисты, которых он привлекал. В Италии и Турции все прекрасно знают и ценят Роберто.

Манчини — очень сильный тренер, проповедующий атакующий футбол, что для зрителей всегда очень привлекательно. Он просто харизматичная фигура, с ним приятно общаться. Я был на первых сборах, и футболисты получают удовольствие от тренировок. Он не просто рассказывает, как надо действовать, а вместе с подопечными играет. Проводит много тактических занятий, рассказывает, где стоять, как перекрывать мяч, как делать те или иные действия», - сказал Фурсенко. ...″

0
Автор: Артур ПетровФото: РФПЛ

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)