АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
4.07.2017, 14:12 0
Футболист очень силен морально.

Михаил Вартапетов: «Глушаков признается в боли, только когда у него что-то оторвётся»Сегодня руководитель медицинского департамента московского «Спартака» Михаил Вартапетов поведал о морально-волевых качествах футболистов команды. Он уверен, что представители столичного клуба не станут имитировать повреждения. Кроме того, специалист особо отметил Дениса Глушакова.

″...«Часто игроков приходится сдерживать, когда ребята не до конца готовыми рвутся на поле. Есть такие бойцы, как Денис Глушаков. Так тот, кажется, признается в боли врачу, только когда у него что-то полностью оторвётся. Не раньше. Из нынешнего состава никто имитировать травму или нарочно преувеличивать её степень точно не станет. Скорее наоборот, постараются лишний раз не беспокоить окружающих.

Поэтому мы просим ребят при малейшем дискомфорте сообщать о нём врачам, чтобы снизить потери времени на лечение.
По окончании сезона наш капитан всем одноклубникам – и игрокам, и персоналу – преподнёс подарок. Это была ограниченная специальная серия – водка «От Глушака». Правда, я её вряд ли когда-то попробую. Это коллекционное издание – рука не поднимается открыть», - цитирует Вартапетова «Чемпионат». ...″

0
Автор: Артур ПетровФото: РФПЛ

Сейчас читают

Загрузка...
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)