АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
29.06.2017, 16:59 0
Он также поблагодарил Тихонова.

Егор Титов прокомментировал задачи «Енисея»Помощник Дмитрия Аленичева в «Енисее» Егор Титов сегодня поведал о том, какие задачи стоят перед новым клубом. Экс-игрок «Спартака» и сборной России также рассказал, что команде нужны усиления. Кроме того, Титов поблагодарил бывшего главного тренера «Енисея» Андрея Тихонова.

″...«Мы работаем в плановом режиме, но, конечно, «Енисею» требуется усиление. Оно будет. Есть отдельные позиции, на которых нам хотелось бы видеть более сильную конкуренцию. Задачи, которые в первую очередь стоят перед тренерским штабом, ясны, она самые-самые высокие. И мы будем работать в этом направлении. Надеюсь, что в ближайшие два-три дня мы кого-нибудь получим. Но это технический вопрос, который адресован не нам.

Атмосфера в команде потрясающая. Видно, что коллектив был и до нас. За это огромное спасибо нашему другу Андрею Тихонову. Наследство от него нам досталось хорошее. Все ребята позитивные, никаких конфликтов в команде нет. Работали на отлично, за что их всех надо похвалить. Буквально пять минут назад Дмитрий Анатольевич это и отметил», - цитирует Титова «Чемпионат»....″

0
Автор: Артур ПетровФото: РФПЛ

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)