АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
28.06.2017, 17:07 1
Питерский клуб намерен избавиться от балласта.

«Зенит» планирует расстаться с 6-7 футболистамиПитерский «Зенит» планирует расстаться с 6-7 футболистами во время летнего трансферного окна. Об этом в интервью для Радио «Зенит» сообщил спортивный директор сине-бело-голубых Константин Сарсания. Кроме того, он прокомментировал трансферы Дмитрия Полоза и Александра Ерохина.

″...«Мы рады, что Ерохин и Полоз подписали контракты с командой. Это было желание тренерского штаба и менеджмента клуба. Мы хотим видеть в своём составе по два игрока на каждую позицию, чтобы они могли конкурировать и играть. Найти хороших, квалифицированных россиян на эту позицию нелегко. Поэтому тренерский штаб рад этим трансферам. Полоз – один из лучших российских бомбардиров. Недаром он вызывается в сборную. Это острый игрок, который может сыграть на нескольких атакующих позициях. Это очень ценное приобретение для «Зенита».

Есть круг футболистов из шести-семи человек, которые могут покинуть «Зенит». У каждого - индивидуальный случай и сейчас клуб решает этот вопрос. В Петербурге будет, практически, новая команда. Естественно, нужно время, чтобы построить её, но Манчини прекрасно понимает, что его не так много», — сказал Сарсания....″

0
Автор: Алексей СтоляренкоФото: ФК Зенит

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)