АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
28.06.2017, 13:54 2
Футболист очень рад своему трансферу.

Полоз: «Зенит – великий клуб»Новичок питерского «Зенита» Дмитрий Полоз прокомментировал свой переход в новый коллектив. До трансфера в стан сине-бело-голубых нападающий защищал цвета «Ростова». По истечении контракта с ростовчанами футболист стал свободным агентом, и вместе с Александром Ерохиным присоединился к «Зениту».

″...«Очень рад, что попал в такой великий клуб, один из лучших в России, и думаю, что он станет одним из лучших в Европе. Поэтому я очень рад. По идее, уже 30-го числа полечу с командой на сборы. Сейчас решаю последние вопросы в Ростове и думаю, что уже завтра отправлюсь в Петербург.

Возможность поработать с Манчини стала одним из самых важных факторов, из-за которых я перешёл в «Зенит». Тренер сказал, что нуждается во мне, хотел бы меня видеть в команде, поэтому я очень рад. Хочу и мечтаю поработать с таким специалистом. Знаю, что он много времени уделяет тактике и дисциплине. Я, в принципе, с такими тренерами, как Красножан и Бердыев, работал, поэтому мне импонирует дисциплина на поле», - сказал Полоз для пресс-службы «Зенита»....″

0
Автор: Артур ПетровФото: РФПЛ

Сейчас читают

Загрузка...
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)