АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
28.06.2017, 08:18 0
Эксперт также назвал фаворита.

Александр Мостовой поделился ожиданиями от матча Португалия – ЧилиСегодня состоится полуфинальный матч Кубка конфедераций 2017 между сборными Португалии и Чили. Своим мнением о предстоящей встрече поделился экс-игрок российской национальной команды Александр Мостовой. Полузащитник считает португальцев фаворитами в этой игре.

″...«Не готов назвать этот матч скрытым финалом, исходя из того, что на этом турнире всего восемь команд. Этот турнир тем и отличился, что все команды, которые рассчитывали выйти из группы, в итоге и вышли, за исключением нашей команды. Турнир быстрый, короткий. Те команды, которые обладают более сильными игроками, вышли в полуфиналы. Поэтому даже если в финале будет противостояние Чили – Мексика, то и оно будет хорошим и качественным.

Фаворитом считаю Португалию, болеть тоже буду за неё. У Португалии есть Роналду, который лишний раз всё доказал. Хотя у Чили есть Санчес, тоже очень сильный футболист, это будет противостоянием матча, но у Португалии больше индивидуально сильных исполнителей. Даже при проблемах в составе могут выйти Нани, Куарежма — выбор у Португалии большой», - цитирует Мостового «Чемпионат». ...″

+1
Автор: Артур ПетровФото: РФПЛ

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)