АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
27.06.2017, 16:06 0
Футболист рассчитывает на позитивные новости.

Гацкан верит, что у «Ростова» соберётся хорошая командаВ это трансферное окно «Ростов» покинули сразу несколько футболистов основного состава, а также тренерский штаб. Однако полузащитник ростовчан Александр Гацкан считает, что все будет хорошо в новом сезоне. Сегодня игрок дал интервью официальному сайту ростовского коллектива.

″...«Всё хорошо, отдохнули после первого сбора три дня, набрались сил, сегодня была первая тренировка, все готовятся, это самое главное. Ждём ещё усиления. По одному приходят ребята. Думаю, будет хорошая команда, квалифицированные тренера, будем биться в каждом матче за победу.

Ещё рано что-то говорить, пока сборы, притираемся друг к другу, но от матча к матчу всё лучше и лучше. Дай бог на втором сборе будем играть по 90 минут. Думаю, у нас соберётся хорошая команда, остались хорошие ребята с прошлого сезона. Смотрим вперёд, руководство новое, амбиции есть, в каждом матче будем играть на победу. Думаю, всё будет хорошо. Наши болельщики должны нас поддерживать, а мы сделаем всё возможное, чтобы их порадовать», - сказал Гацкан....″

0
Автор: Артур ПетровФото: РФПЛ

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)