АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
20.06.2017, 16:35 0
Игрок очень хочет себя проявить.

Самба Сов прокомментировал переход в «Динамо»Самба Сов перешёл из «Кайсериспора» в московское «Динамо». Сегодня футболист дал комментарий пресс-службе нового коллектива. В частности, игрок признался, почему принял решение перебраться в столичную команду.

″...«Я слышал про «Динамо». Это великий клуб, за который выступали многие выдающиеся футболисты, на счету которых множество различных трофеев. Я знал о российском футболе из рассказов африканских и французских игроков, которым ранее доводилось выступать в вашем чемпионате.

Я опорный полузащитник. Но также могу действовать и на позиции центрального. Что касается козырей, то пускай лучше другие оценивают мои действия со стороны. Россия – новый вызов? Безусловно, это так. Я уже успел поиграть во Франции и Турции. Теперь же отправляюсь в Россию с большим желанием помочь «Динамо» достичь поставленных целей.

Мне очень хочется проявить себя. Знаю, что «Динамо» — великий клуб, этот факт накладывает на меня большую ответственность. Собираюсь отдавать себя без остатка ради достижения клубом поставленных задач. Это и есть моя цель», - сказал Сов для пресс-службы «Динамо»....″

0
Автор: Артур ПетровФото: AFP

Сейчас читают

Загрузка...
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)