АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
20.06.2017, 15:29 0
Грозненский клуб приобрел футболиста.

Официально: Раванелли – игрок «Ахмата»«Ахмат» подписал контракт с Раванелли. Ранее молодой футболист защищал цвета «Понте Преты». Бразильский полузащитник подписал четырехлетнее соглашение с грозненским коллективом. Это событие прокомментировал президент команды Магомед Даудов.

″...«Футбольный клуб «Ахмат» подписал первый в своей новейшей истории контракт с футболистом! Таким образом, первым новичком клуба стал футболист молодёжной сборной Бразилии и клуба «Понте Прета» Раванелли Феррейра Дос Сантос.

Цвета нашего клуба Раванелли будет защищать ближайшие четыре года. Бразильский легионер прошёл медицинское обследование и присоединился к команде на сборах в Австрии. Главный тренер команды Олег Кононов лично следил за карьерой игрока и хотел видеть его в команде.

В свои неполные 20 лет легионер провёл 45 матчей в бразильской Серии А. Он играет на позиции атакующего полузащитника. Его сильными сторонами специалисты отмечают видение поля, отменный первый пас, командную игру. Желаю Раванелли удачи в нашем клубе «Ахмат» и говорю ему: «Добро пожаловать», - написал Даудов в своём инстаграме....″

0
Автор: Артур ПетровФото: ФК Ахмат

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)