АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
15.06.2017, 15:41 3
Арены будут использоваться по назначению.

Владимир Путин не допустит, чтобы спортивные объекты превращались в вещевые рынкиСегодня Владимир Путин выразил точку зрения о строительстве арены в Калининграде. Стадион будет принимать матчи Чемпионата мира 2018 года. Президент Российской Федерации уверил, что в дальнейшем спортивные сооружения будут использоваться по назначению.

″...«Уверен, что стадион в Калининграде будет построен в срок. Нам казалось, что ценник завышен, но для Калининграда хотели не только стадион построить, но и всю инфраструктуру, сделать целый городок. В итоге договорились о ценах на сам стадион.

Сейчас всё идёт по графику. Конечно, стадион строится, чтобы спортом на нём занимались, чтобы болельщики приходили. Мы не допустим, чтобы спортивные объекты превращались в вещевые рынки. Даже в Москве всё уже возвращается на свои круги и используется по назначению. Сооружения и здания в Сочи, которые были построены к Олимпийским играм, продолжают эффективно использоваться. Мы добились лучших результатов по использованию спортивных объектов после завершения крупных турниров. То же самое происходит и в Казани после Универсиады. А уж стадионы могут и должны использовать напрямую, как спортивные объекты. Уверен, что дети смогу заниматься, болельщики будут радоваться, а футбол – развиваться», - заявил глава страны в эфире «Прямой линии»....″

0
Автор: Артур ПетровФото: РФПЛ

Сейчас читают

Загрузка...
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)