АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
5.06.2017, 19:00 0
Константин расставил все точки над «i».

Сарсания подтвердил наличие переговоров по Терентьеву и опроверг сведения, связанные с КанунниковымСпортивный директор питерского «Зенита» Константин Сарсания подтвердил информацию, согласно которой сине-бело-голубые хотят заполучить футболиста донского «Ростова» Дениса Терентьева. Также Сарсания высказался относительно слухов, связанных с Максим Канунниковым. Напомним, ранее Максим выступал за «Зенит», сейчас же права на россиянина принадлежат казанскому «Рубину».

″...«Сейчас многие говорят о возможных переходах в «Зенит», но не всё это достоверная информация. Канунниковым мы вообще не интересовались, например. Что касается Тереньтева, то это интересный молодой, да ещё и воспитанник питерского футбола. Здесь всё может быть, интерес есть, но ничего конкретного нет. Пока всё на стадии переговоров. Терентьев может сыграть как на левом, так и на правом фланге.

Сообщения о том, что Терентьев подписал контракт с «Зенитом», не соответствуют действительности. Он нам интересен, но пока у нас только переговоры. Всё зависит от того, как скоро мы встретимся и поговорим. Многие составляющие должны совпасть. Желание у игрока есть, но нужно ещё договориться с клубом. Надеюсь, в ближайшее время ясность наступит», — сказал Сарсания в интервью «Чемпионату»....″

0
Автор: Алексей СтоляренкоФото: ФК Зенит

Сейчас читают

Загрузка...
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)