АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
5.06.2017, 15:15 0
Отечественный эксперт сделал громкое заявление.

Созин: «Не вижу Аленичева тренером»Футбольный эксперт, член комитета РФС по этике Андрей Созин прокомментировал назначение Дмитрия Аленичева на должность главного тренера красноярского «Енисея». По мнению Созина, руководство «Енисея» пошло на довольно опрометчивый шаг. Эксперт считает, что лучше бы красноярцы начали сотрудничество с Андреем Талалаевым.

″...«Для меня было бы более понятным решение пригласить в «Енисей» Андрея Талалаева. А Дмитрий Аленичев в «Енисее» – это неоднозначно. Он был в тульском «Арсенале», но это хотя бы команда Премьер-Лиги, расположенная недалеко от Москвы. Но уехать в ФНЛ и показывать себя там, чтобы позвали в серьёзный клуб?

Не вижу Аленичева тренером. Для меня он может быть серьёзным сенатором, депутатом Государственной Думы, даже вице-президентом РФС. Ведь «Тосно», «Долгопрудный» или «Енисей» – это не Аленичев. Вся эта история не для победителя Лиги чемпионов, который забивал в финале. Но если он хочет поиграть в тренерство, то удачи ему и выхода «Енисея» в Премьер-Лигу», – сказал Созин в беседе с корреспондентом «Чемпионата»....″

+1
Автор: Алексей СтоляренкоФото: РФПЛ

Сейчас читают

Загрузка...
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)