АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
29.05.2017, 17:07 0
Рулевой «Краснодара» - о господине Григоряне.

Шалимов назвал наставника «Анжи» беспардонным невоспитанным парнемГлавный тренер футбольного клуба «Краснодар» Игорь Шалимов высказался в адрес наставника махачкалинского «Анжи» Александра Григоряна. Напомним, ранее Григорян «наехал» на Шалимова в прессе. В январе месяце рулевой махачкалинского коллектива заявил, что его задевает то, как Шалимов оказался в «Краснодаре».

″...«Завидует ли Григорян, когда говорит обо мне? Надо у него спросить. Раньше его слушало меньшее число людей, он был просто «ником» в Интернете, но сейчас наступил период, когда его показывают по телевизору. Почему не отвечаю на его слова? Потому что надо тогда отвечать всем в Интернете. Кто он такой?

Когда играли с «Анжи», не поздоровался с ним. Извлёк урок. До этого он говорил какие-то гадости, а потом на семинаре УЕФА подошёл радостно поздороваться. Ну, пожал руку. Я же не буду прятаться. Но таких людей просто нельзя замечать, это для них самое большое наказание.

Отвечать не стану в прессе и при встрече, конечно, руки не подам. Считаю, это самый достойный ответ. Он просто беспардонный невоспитанный парень», — цитирует Шалимова «Спорт-экспресс»....″

0
Автор: Алексей СтоляренкоФото: ФК Краснодар

Сейчас читают

Загрузка...
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)