АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
29.05.2017, 13:46 3
Об этом рассказал агент игрока.

Футболист «Манчестер Сити» может перейти в «Зенит»В ближайшие дни руководство «Зенита» может объявить о подписании контракта с Роберто Манчини. Ранее СМИ заявили о том, что итальянец будет получать пять-шесть миллионов евро ежегодно в российском клубе. Своим мнением по этому поводу поделился Дмитрий Селюк, который представляет интересы Яя Туре. Полузащитник «Манчестер Сити» может оказаться в составе сине-бело-голубых.

″...«Роберто Манчини – очень хороший тренер, я его знаю лично. Все итальянские тренеры очень грамотно выстраивают игру. Манчини – очень достойная кандидатура. Я даже не был уверен, что он согласится работать в «Зените». Он отличный человек, и у меня с ним связанны только положительные эмоции. Для развития всего российского футбола приезд Манчини в Россию пойдёт на пользу.

Хочу вспомнить, как Роберто Манчини и Яя Туре приходили в «Манчестер Сити». Команда тогда даже не участвовала в еврокубках, а с Манчини выиграла Премьер-лигу и показала отличный результат. Он любит футболиста Яя Туре, и где бы ни работал, всегда приглашал его в команду. Это одно из его условий, чтобы Яя перешёл вместе с ним. Если Роберто Манчини возглавит «Зенит», то я уверен, что первое, что он скажет, – чтобы Туре перешёл в «Зенит». Манчини очень любит его как футболиста и как человека. Яя очень уважает его как тренера и человека, они общаются на протяжении многих лет», - сказал Селюк для «Чемпионата»....″

0
Автор: Артур ПетровФото: AP

Сейчас читают

Загрузка...
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)