АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
27.05.2017, 18:31 0
Константин – о трансферных планах питерцев.

Сарсания: «Зениту» нужны качественные россияне и сильные иностранцы»Новый спортивный директор питерского «Зенита» Константин Сарсания высказался относительно трансферных планов сине-бело-голубых на грядущее лето. Напомним, в минувшем розыгрыше Премьер-Лиги «Зенит» не сумел финишировать даже вторым и не добыл путёвку в Лигу чемпионов. Многие футболисты команды выступили ниже своего реального уровня.

″...«Есть ли предварительный шорт-лист потенциальных новичков? Да. Но изначально я обсужу все кандидатуры с главным тренером. Новые игроки должны соответствовать такому клубу, как «Зенит». На мой взгляд, в последнее трансферное окно футболистов брали по какому-то другому принципу, ведь по качеству многие из приобретённых «Зениту» не соответствовали. Некоторые футболисты на данный момент не соответствуют уровню команды.

Нам нужны качественные россияне. В условиях лимита выигрывает та команда, у которой есть сильные россияне. Мне бы хотелось, чтобы в «Зените» было больше питерцев, ведь на данный момент их практически нет. Что касается европейского рынка, то в «Зенит» должны прийти качественные, сильные иностранцы, такие как Халк, Данни, Домингес. Эти иностранцы должны быть явно сильнее россиян, а россияне – качественнее», - цитирует Сарсанию «Чемпионат»....″

0
Автор: Алексей СтоляренкоФото: ФК Зенит

Сейчас читают

Загрузка...
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)