АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
26.05.2017, 17:32 2
Бывший президент «Спартака» сделал свой выбор.

Червиченко назвал лучшего, по его мнению, хавбека минувшего розыгрыша РФПЛБывший глава столичного «Спартака» Андрей Червиченко отдал должное футболисту донского «Ростова» в лице Тимофея Калачёва. По мнению Червиченко, именно Тимофей является лучшим хавбеком прошедшего розыгрыша отечественной Премьер-Лиги. В ходе своего интервью экс-президент красно-белых сравнил Калачёва с Денисом Глушаковым.

″...«Лучший полузащитник завершившегося сезона, на мой взгляд, Тимофей Калачёв. Это опыт, который очень сильно вдохновлял игроков «Ростова» и помогал им. На мой взгляд, это лучшая игра на правом фланге РФПЛ, точные передачи, борьба. Успехи «Ростова» в еврокубках – тоже во многом заслуга Калачёва. Александр Головин? Он просто молодой футболист, ему выдают авансы.

Что касается Дениса Глушакова, то да, он провёл неплохой сезон. Но на самом деле, кроме нескольких шальных мячей, которые он забил, я бы не сказал, что Глушаков провёл много игр блестяще. Конечно, людям запоминаются яркие эпизоды и эти решающие мячи, залетающие по невероятной траектории. Но если же провести более скрупулезную работу и посмотреть на эффективность, то думаю, что любой специалист признал бы лучшим Калачёва», — сказал Червиченко в беседе с корреспондентом «Чемпионата»....″

-1
Автор: Алексей СтоляренкоФото: ФК Спартак

Сейчас читают

Загрузка...
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)