25.05.2017, 18:22 0
Специалист прокомментировал поражение от «Енисея».

Наставник тульского «Арсенала»: «Для нас ещё ничего не потеряно»Сегодня прошла первая стыковая встреча за право выступать в РФПЛ между «Енисеем» и «Арсеналом». Победу в матче одержала красноярская команда со счётом 2:1. Победный мяч хозяева забили на последней минуте основного времени. После матча своё мнение выразил главный тренер тульского коллектива Сергей Кирьяков.

″...«Мы увидели сегодня два разных тайма. В первом «Арсенала» не было, было много ошибок. Во втором тайме мы взяли мяч под контроль, сравняли счёт, должны были забивать второй. Стратегически нас устраивает минимальная победа в Туле. Ничего не потеряно для «Арсенала».

Приятно, что в Красноярске столько народу ходит на футбол. Но в Туле вы увидите ещё больше народа на футболе. Наши болельщики будут гнать команду вперёд. Главное сегодня было не проиграть. В «Енисее» я бы никого не выделил. Удивила схема с одним нападающим», - цитирует Кирьякова официальный сайт «Арсенала»....″