АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
24.05.2017, 21:53 0
Известный эксперт и тренер объяснил, почему «Спартак» стал чемпионом.

Карпин считает минувший чемпионат в РФПЛ самым слабым за 7-8 летПо мнению Валерия Карпина, были предпосылки к доминированию красно-белых. Эксперт считает, что ЦСКА и «Зенит» не смогли качественно заменить лидеров, а других вменяемых конкурентов не было изначально. Кроме того, Карпин отметил, что на успехе «Спартака» сказалось отсутствие других турниров.

″...«Мне кажется, что за последние 7-8 лет это самый слабый чемпионат. Были все предпосылки, что «Спартак» может доминировать в этом сезоне.

Его главные конкуренты – «Зенит» и ЦСКА – понесли серьезные потери в этом сезоне. У ЦСКА это Еременко и Муса, у «Зенита» – Халк, Гарай и Витцель. Опять же, давайте спокойно посмотрим на следующий сезон и будем делать выводы.

То, что «Спартак» вылетел на ранних стадиях еврокубков, пошло команде на пользу, а у «Зенита» и ЦСКА еврокубки отбирали силы и эмоции. Данная ситуация тоже повлияла на победу красно-белых в чемпионате. Плюс вылет на ранней стадии из Кубка России», — цитирует Карпина «Советский Спорт»....″

+3
Автор: Георгий ШаковФото: РФПЛ

Сейчас читают

Загрузка...
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)