АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
23.05.2017, 18:18 4
Футболист клуба дал большое интервью.

Денис Глушаков заявил, что в «Спартаке» уже смеялись над жалобами «Зенита» о судьяхПо ходу минувшего сезона «Зенит» неоднократно жаловался на судейские решения. Особенно часто это делал главный тренер питерцев Мирча Луческу. Капитан «Спартака» Денис Глушаков прокомментировал это явление. Полузащитник заявил, что в команде уже смеялись над постоянными жалобами питерского коллектива.

″...«Когда матчи «Зенита» смотрели и там были какие-то моменты, то все мы говорили, что завтра в прессе опять начнётся шумиха про судей. Мол, опять «Зенит» душат, убивают, ещё что-то. В команде уже прикалывались над этим, смешно было.

Просто вот кто виноват, что команда не выигрывает у «Анжи» дома?! Неплохая команда – «Анжи», но ведь потеряли незапланированные очки… Так кто виноват – «Спартак» или судьи? Ещё какие-то матчи они не выигрывали. Также и «Спартак» с Самарой. Никто же не сказал, что судья поставил левый пенальти и из-за этого был разгром. Нет, мы по игре были хуже, никаких нет вопросов. Поражение надо принимать нормально», - цитирует игрока «Чемпионат»....″

+2
Автор: Артур ПетровФото: РФПЛ

Сейчас читают

Загрузка...
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)