АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
23.05.2017, 15:16 1
Полузащитник «Спартака» рассказал подробности передачи.

Глушаков: «Ургант думал, что самогон не настоящий. После того, как нюхнул, – его в пот пробило»«Спартак» стал чемпионом России в минувшем первенстве. В связи с этим капитан команды Денис Глушаков и владелец красно-белых Леонид Федун были приглашены на программу «Вечерний Ургант». Сегодня Глушаков рассказал подробности известной передачи. Кроме того, хавбек национальной сборной назвал Урганта чудаком.

″...«Сколько осталось – это ладно. Тогда болельщикам отдал всё. Когда мне в этот раз позвонили от Урганта, то я сразу спросил, что от меня надо. «Самогон», — говорят. И это в 9 вечера. В 5 часов следующего дня уже съёмка. «Самогон закончился, — отвечаю. — Где я его возьму?! Давайте воды туда нальём в четверть, закроем. Кто поймёт?!» «Не солидно, — просят. – Надо что-то придумать». Ну, я набрал в Миллерово друзьям: «Надо срочно самогона две четверти или четверть (трёхлитровая банка на миллеровском жаргоне). Если есть больше – то давайте, всё равно празднование чемпионства будет».

Всё тут же нашли, начали смотреть поезда – нет нужных. Поняли, что в 11 вечера через Миллерово в Москву проходит автобус. Всё загрузили, привезли к программе. Ургант-то всё равно думал, что самогон не настоящий. Но когда открыл, нюхнул – его же в пот сразу пробило. Ургант – топовый чудак, сам всё ведёт, пробует. Федун сказал, что самогон вообще супер. Думал даже, что покрепче будет. Там градусов 50», - цитирует футболиста «Чемпионат»....″

+4
Автор: Артур ПетровФото: РФПЛ

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)