АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
23.05.2017, 14:44 0
Итальянский специалист поделился мнением.

Массимо Каррера считает, что арбитры не помогали «Спартаку» по ходу сезона«Спартак» под руководством Массимо Карреры стал чемпионом России в сезоне 2016/17. Этот титул стал первым после 2001-го года. Сегодня наставник красно-белых выразил свою точку зрения о летнем трансферном окне. Кроме того, итальянец дал комментарий о работе судейства.

″...«Не хотелось бы рассказывать о наших трансферных планах, это всё-таки внутреннее дело клуба. Конечно, у нас есть определённые планы и мысли по этому поводу, не исключаю, что могут появиться 3-4 новых игрока. В следующем сезоне нам играть на три фронта — чемпионат страны, Кубок России и Лига чемпионов. Объективно нужно иметь более глубокий состав, чем сегодня.

По состоянию на сегодняшний день Квинси Промес остаётся игроком «Спартака». И я надеюсь, что он им останется и к тому моменту, когда мы стартуем в Лиге чемпионов. Квинси хочет играть в Лиге чемпионов за «Спартак», а «Спартак» хочет видеть Квинси в своём составе, так что наши желания совпадают!

По поводу судейства я могу сказать только одно: мне не кажется, что судьи по ходу сезона помогали нашей команде», - приводит слова специалиста ТАСС....″

+1
Автор: Артур ПетровФото: РФПЛ

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)