АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
23.05.2017, 10:59 3
Эксперт резко высказался о румынском специалисте.

Рейнгольд: «У Луческу все виноваты. Судьи плохие, трусы длинные и ветер не в ту сторону»Бывший форвард «Спартака» Валерий Рейнгольд высказался о главном тренере «Зенита» Мирче Луческу. Напомним, румынский специалист подверг критике высказывания Рейнгольда против «Зенита», назвав того фанатом «Спартака». Эксперт не преминул ответить румыну.

″...«Какой я ему фанат? Я со «Спартаком» чемпионат и Кубок страны выигрывал. Чего он там лепит? Нашел фаната! Заявляю, что я всегда переживаю за «Спартак», но я же не бездумно наговариваю на «Зенит» и Луческу. Я говорю о фактах.

И сезон он завалил – это факт. Кто проводил селекцию? Луческу. По его рекомендациям набирали игроков. И селекцию он завалил. Луческу перепутал первенство Украины и России. В Украине играют две команды, а в России - все.

А то, что он меня назвал, рекламу мне делает? И без этой рекламы меня пол-России знает. Повторяю, сезон завалил Луческу. У него все виноваты. И судьи, и игроки, и Рейнгольд. Где бы хоть раз такое позволил себе Массимо Каррера? А этот жалуется – судьи плохие, трусы длинные и ветер не в ту сторону дует», – отметил Рейнгольд для «Советского спорта». ...″

+4
Автор: Андрей ВолковФото: Sports

Сейчас читают

Загрузка...
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)