АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
22.05.2017, 00:11 0
Полузащитник «Крыльев Советов» эмоционально отреагировал на вылет своей команды в ФНЛ.

Ткачёв: «Никаких эмоций. Как будто сдох, так могу сказать»«Крылья Советов» в преддверии последнего тура имели самый комфортный расклад среди конкурентов, но умудрились дома проиграть «Тереку». Теперь команда следующий сезон начнёт во втором эшелоне российского футбола. Сергей Ткачёв признался, что очень тяжело перенёс вылет клуба из элиты.

″...«Никаких эмоций. Как будто сдох, так могу сказать. Нет ничего позитивного… Хочу принести свои извинения всем болельщиками, всем, кто в нас верил… Посмотрим, что будет дальше, я сам ещё не знаю, может быть, ещё останусь в аренде здесь, посмотрим. Ничего не могу сказать, не знаю, что произошло… Так нельзя просто вообще, должны умирать на поле, а получился детский садик.

Поэтому что тут говорить? Сказать, что «Терек» классно играл? Не могу я такого сказать… Обосрались, теперь говно будем выкидывать. Надеюсь, извинимся... по лицу, может, кто-то получит, тоже правильно будет. Ещё не знаю, как и что руководство планирует, ничего такого не могу сказать. Дальнейшие планы вообще неизвестны…», — цитирует Ткачёва издание Rusfootball.info....″

+2
Автор: Георгий ШаковФото: РИА

Сейчас читают

Загрузка...
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)