АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
21.05.2017, 17:59 0
А пока питерцы добились участия в Лиге Европы.

Мирча Луческу верит, что «Зенит» преобразуется в следующем сезонеВ 30-м туре РФПЛ «Зенит» на выезде обыграл «Локомотив» со счётом 2:0. Подопечные Мирчи Луческу остались на третьей строчке, так как ЦСКА одержал верх над «Анжи» (4:0). Следовательно, питерский клуб сыграет только в Лиге Европы в следующем сезоне. Своим мнением после встречи с «железнодорожниками» поделился румынский специалист «Зенита».

″...«Мы закончили вне зоны ЛЧ, но игра, которую показывали, движется в нужном направлении. Это зрелищный комбинационный футбол. К сожалению, некоторые изменения в составе изменили игру. Во второй части чемпионата мы выступали хуже. В подтверждение моих слов – Данни было тяжело выйти на прежний уровень. Но теперь он полностью влился в команду. Кроме того, мы начали играть на хороших полях. Наша команда имеет хорошие перспективы.

Сейчас не совсем чувствуется, что мы восполнили потерю Гарая, Витселя и Халка. Сложный год, но у «Зенита» есть команда, готовая показать результат в следующем сезоне. Уверен, что если бы мы не играли с «Тереком» в тех условиях, то сейчас имели бы путёвку в Лигу чемпионов. Уверен, что мы будем совсем другими в следующем сезоне.

У меня ещё год контракта, поэтому об уходе говорить не очень корректно. В течение месяца надо всем всё обдумать и принимать решение. Давление и якобы мои не очень хорошие отношения с футболистами негативно воздействовали на психологию команды», - цитирует Луческу «Чемпионат». ...″

0
Автор: Артур ПетровФото: РФПЛ

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)