АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
19.05.2017, 18:59 0
Наставник красно-белых поделился предположением.

Каррера поведал о секрете успеха московского «Спартака»Главный тренер столичного «Спартака» Массимо Каррера высказал мнение о том, что стало секретом долгожданного успеха красно-белых. Как известно, «Спартак», наконец, смог стать чемпионом России по футболу. Болельщики красно-белых ждали подобного триумфа целых шестнадцать лет.

″...«Было ли ощущение, что в этом сезоне у нас получается всё? Если бы было так, мы бы каждый матч выигрывали со счётом 4:0. Были ошибки, был риск, но это нормально. Была определённая доля везения, но без неё никуда. Как раз после таких матчей, как с «Оренбургом», когда мы вырвали победу в концовке, начали понимать, что можем выиграть чемпионат. Мы доказали, что хотели одержать победу больше, чем соперник.

Мы много работали над физикой, чтобы дойти до последних туров в отличной физической форме. Во время тренировок меньше работали с мячом и больше с упором на физподготовку. Скорее всего, в этом и был секрет успеха. Мне приятно осознавать, что «Спартак» является командой бойцов», — сказал Каррера в эфире «Спорт ФМ»....″

0
Автор: Алексей СтоляренкоФото: ФК Спартак

Сейчас читают

Загрузка...
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)