4.02.2013, 10:46 0
Московский «Локомотив» продолжает готовиться к весенней части чемпионата России по футболу.

«Локомотив» не смог справиться с чешской «Викторией»В рамках подготовки «железнодорожники» провели товарищеский матч против чешской «Виктории», и уступили – 3:5. Чехи с первых минут захватили инициативу, и уже на 17-й минуте Хорват четко реализовал пенальти. На 44-й минуте «Локо» сумел сравнять счет. На сей раз одиннадцатиметровый был назначен в ворота «Виктории» и Кайседо восстановил равенство в счете (1:1). Не прошло и минуты, как Дарида вновь вывел чехов вперед, а после перерыва продолжилось «избиение младенца».

Дважды Течл (50, 55) и Гейда (68) сделали счет – 5:1, на что «Локомотив» сумел ответить двумя точными ударами Павлюченко и Дюрици, что хоть немного скрасило общую картину. Отметим, что на 68-й минуте на поле в составе «Виктории» появился Роман Адамов.

«Локомотив» (Россия) – «Виктория» П (Чехия) – 3:5 (1:2)

Голы: Хорват, 17 – с пенальти (0:1). Кайседо, 44 – с пенальти (1:1). Дарида, 45 (1:2). Течл, 50 (1:3). Течл, 55 (1:4). Гейда, 68 (1:5). Павлюченко, 72 (2:5). Дюрица, 82 (3:5).