14.05.2017, 20:59 3
Игра получилась богатой на голы.

«Ростов» одержал победу в матче с «Рубином»В заключительном матче 28-го тура чемпионата России «Ростов» на домашнем стадионе принимал «Рубин». Команда Ивана Данильянца до сих пор сохраняет шансы пробиться в зону Лиги Европы, тогда как гости не претендуют на серьёзные показатели в текущем сезоне.

С первого свистка была заметна заряженность ростовчан на победный результат. На седьмой минуте встречи хозяева открыли счёт усилиями Сердара Азмуна. Спустя двенадцать минут преимущество удвоилось – отличился Полоз. Во втором тайме «Ростов» также отправил два мяча в ворота гостей. Забили Нобоа и Азмун, который стал автором дубля.

После разгромного счёта ростовчане расслабились и позволили казанской команде сократить отставание. Свои мячи забили Мвила и Канунников.

Ростов – Рубин – 4:2 (2:0)
Голы: Азмун, 7 (1:0), Полоз, 19 (2:0), Азмун, 51 (3:0), Нобоа, 73 (4:0), Мвила, 75 (4:1), Канунников, 87 (4:2)