3.02.2013, 16:18 0
Московское «Динамо» добилось победы в товарищеском матче против бухарестской «Стяуа».

«Динамо» обыграло бухарестский «Стяуа»Начало матча для «бело-голубых» получилось обескураживающим, уже на 3-й минуте в результате несогласованности обороны «Динамо» легионер румынского клуба Тату открыл счет в матче – 1:0. Затем москвичи перехватили инициативу, создали 6-7 моментов и в итоге на 35-й минуте Кристиан Набоа восстановил равенство в счете (1:1).

Во втором тайме на поле, по сути, была одна команда – «Динамо», и на 58-й минуте Игнатович, сыграв в стеночку с Кураньи, элегантно перебросил вышедшего из ворот голкипера – 2:1. Павел исполнил кульбит в честь своего первого гола в футболке «Динамо».

В целом же «бело-голубые» показали добротный футбол обыграв сильного соперника, который идет на первом месте в чемпионате Румынии, и в Лиги Европы сыграет против «Аякса».