АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
8.05.2017, 15:21 0
Экс-футболист красно-белых надеется на дальнейшие успехи «народной команды».

Тихонов: «Если «Спартак» никого не продаст, то и в следующем сезоне сможет рассчитывать на победу в чемпионате»Бывший бомбардир столичного «Спартака» Андрей Тихонов, ныне руководящий «Енисеем», высказался относительно долгожданного успеха красно-белых. «Спартак» досрочно стал чемпионом России благодаря домашнему поражению «Зенита» от грозненского «Терека». Как известно, красно-белые не становились чемпионами страны аж с 2001-го года.

″...«Ключевой ли вклад Карреры? Я думаю, что все в совокупности, и тот разговор игроков с болельщиками, после чего команда понеслась вверх, и конечно же тренер. Плюс футболисты, которых взяли перед началом сезона. Когда есть качественные игроки, то можно строить команду, но и Каррера сыграл огромную роль в победе.

Возможно, в некоторых встречах была доля удачи и везения, но команда все равно прошла сезон ровно, без спадов и заслуженно победила. Если «Спартак» никого не продаст, то и в следующем сезоне сможет рассчитывать на победу в чемпионате. Уверен, что команда еще и усилиться перед Лигой чемпионов», – заявил Тихонов для ТАСС....″

+1
Автор: Алексей СтоляренкоФото: ФК Спартак

Сейчас читают

Загрузка...
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)