АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
8.05.2017, 01:54 1
Бывший президент «Спартака» считает, что не стоит переоценивать успех красно-белых.

Червиченко: «У этого чемпионства слишком много везения»Андрей Червиченко полагает, что настоящая проверка ждёт красно-белых в следующем сезоне, когда красно-белые вернутся в Лигу чемпионов. Эксперт предрёк команде неудачное выступление в еврокубке. Червиченко полагает, что «Спартак» не сможет даже выйти из группы. Бизнесмен был президентом красно-белых с 2002 по 2004 год. За это время команда выиграла Кубок России.

″...«У этого чемпионства слишком много везения. Я думаю, что нужно радоваться тому, как клуб приходил к чемпионству до этого. «Спартак» всегда доминировал, а сейчас к этому чемпионству много вопросов. Для того чтобы полностью радоваться, нужно посмотреть, как будет наша команда выступать на Кубке конфедераций. Ведь «Спартак» теперь назвали базовой командой. На уровне серьёзных игроков, серьёзных исполнителей можно будет посмотреть, чего стоят наши игроки на самом деле. А после этого уже можно будет говорить – и про вчерашний пенальти, и про остальные вещи, которые смазывают радость от этого чемпионства.

Каррера мне как тренер симпатичен. Он обладает какой-то харизмой. Это лучшее, что было за последние 15 лет на тренерском мостике у клуба. Но правильно оценивать работу Массимо мы сможем только в следующем сезоне. Будет понятно, что же из себя будет представлять «Спартак» и насколько он будет соответствовать своему чемпионскому званию. Может быть, в следующем году конкуренты соберутся, подтянется «Локомотив», например. Нужно будет подтверждать свой титул.

Я не уверен, что «Спартак» сможет это сделать в следующем году, если будет показывать такую же игру, как сейчас. Боюсь, с такой игрой даже в Лиге чемпионов он не выйдет из группы», — цитирует Червиченко «Чемпионат»....″

0
Автор: Георгий ШаковФото: РФПЛ

Сейчас читают

Загрузка...
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)