АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
4.05.2017, 16:49 0
Иванов о драке в конце встречи.

Глава «Урала»: «Халка знали, но кто такой Ари?«Локомотив» обыграл «Урал» со счётом 2:0 в финале Кубка России и выиграл второй по значимости трофей страны. Конец матча ознаменовался массовой дракой, в результате которой были удалены четыре футболиста. Президент екатеринбургского клуба Григорий Иванов дал комментарий относительно скандального эпизода.

″...«Фидлер и Манучарян? Конечно, будем и с Артёмом говорить, и с Эдгаром, почему они не сдержались. Если вина действительно будет в них, то санкции примем. Но я хорошо знаю Артёма Фидлера, он справедливый парень. Ари сзади подло с размаху ударил его кулаком. Обидно, что они приезжают в нашу страну и чувствуют себя непонятно кем.

Они приехали к нам и должны уважать наши законы. А они выходят, распускают руки, и судьи потакают этим футболистам. Ясно, приехал Халк, вокруг него все ходят. Но кто такой Ари и почему он себя так ведёт? Не знаю, из-за чего всё началось, но удар сзади видел. И Павлюченко из-за этого сказал, что так нельзя, таких надо отправлять домой, чтобы их не было в нашей стране и чтобы они наших ребят не били», - заявил Иванов в интервью каналу ОТВ....″

+3
Автор: Артур ПетровФото: UEFA

Сейчас читают

Загрузка...
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)