АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
3.05.2017, 20:06 0
Капитан «Урала» - о произошедшем в финале Кубка России.

Фидлер: «Фернандеша надо было закопать прямо на поле»Полузащитник екатеринбургского «Урала» Артём Фидлер прокомментировал приключившееся в минувшем поединке с московским «Локомотивом». Напомним, финал Кубка России завершился массовой дракой. Началось всё с перепалки между Фидлером и Мануэлом Фернандешем. По словам капитана «шмелей», хавбек «Локо» затронул личное.

″...«С Фернандешем у нас началась перепалка, он мне сказал нехорошие слова, я – ему. Нормальное явление в футболе, такое часто бывает, когда все в игре, на эмоциях. Уже собрался уходить, но португалец перешёл рамки дозволенного – затронул личное, после чего сдержаться невозможно.

Правда ли Фернандеш оскорбил мою маму? Не хочется об этом говорить. Но любой уважающий себя мужчина не позволит говорить такое в адрес родителей и близких. По-хорошему, Фернандеша нужно было закопать прямо на поле. При этом прекрасно понимал, что за игрой следят сотни тысяч болельщиков, и я поступаю неправильно, но пропустить подобные высказывания мимо ушей не имел права», — сказал Фидлер в интервью «Спорт-экспрессу»....″

+4
Автор: Алексей СтоляренкоФото: РФПЛ

Сейчас читают

Загрузка...
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)