АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
3.05.2017, 13:13 0
Бывший игрок сборной России о финале Кубка.

Булыкин: «Слова Романа свидетельствуют о его невоспитанности»Экс-нападающий национальной дружины Дмитрий Булыкин дал комментарий относительно драки в конце финала Кубка России между «Уралом» и «Локомотивом» (0:2). Булыкин также поделился своим мнением о Романе Павлюченко, который обматерил после встречи игрока «Локо» Ари.

″...«Такая драка на поле никуда не годится, особенно когда бьют из-за спины. Уверен, что КДК РФС внимательно рассмотрит все события на поле. Мне кажется, что эта драка испортила финал Кубка России. Футболистов провоцируют в каждом матче, говорят разное, пинают и толкают. Не нужно драться. Когда толкнули Фернандеша, он мог просто упасть, и тогда соперник получил бы красную карточку. Игрок бы ушёл с поля, и ничего бы дальше не было. Вся ситуация не красит ни российский футбол, ни наших футболистов.

Комитет по этике должен разобрать слова Романа Павлюченко. Не знаю, что у нападающего происходит в последнее время в жизни, но он слишком часто выходит из себя. В матче с «Зенитом» вспылил, теперь ещё раз. Если ты футболист высокого уровня, то ты должен следить за своим языком, за своим имиджем и имиджем клуба. Может, в «Урале» так принято? Но мне кажется, что такие слова не красят ни футболиста, ни его команду. Это говорит о его невоспитанности и необразованности. Это слишком грубо», - цитирует Булыкина «Чемпионат»....″

0
Автор: Артур ПетровФото: UEFA

Сейчас читают

Загрузка...
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)