АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
1.05.2017, 14:16 0
Ветеран предвкушает дуэль между «Уралом» и «Локо».

Рейнгольд поделился ожиданиями от финала Кубка РоссииБывший футболист московского «Спартака» Валерий Рейнгольд дал интервью на тему грядущего противостояния между екатеринбургским «Уралом» и столичным «Локомотивом». Напомним, соперники выяснят отношения в рамках финала Кубка России. Встреча запланирована на второе мая и состоится в городе Сочи. Для «Урала» это будет исторический матч, первый кубковый финал за всю историю клуба.

″...«На мой взгляд, у команды Тарханова шансов в этом противостоянии нет, но нельзя задирать перед ними нос - у «Урала» впереди главный матч в истории. И команда может лечь костьми ради победы.

Я сам два раза играл в финалах Кубка СССР. Оба раза и «Шахтер», и минское «Динамо» устраивали «Спартаку» настоящую мясорубку. Против «Шахтера» я выходил на замену за 10 минут до конца встречи, когда мы уже вели в счете и надо было удерживать преимущество. И входить в это пекло было крайне сложно. А финал с минчанами вообще растянулся на две игры, понадобилась переигровка после ничейного результата, и там мы победили только в дополнительное время. Нечто подобное может произойти и в Сочи», - цитирует Рейнгольда «Советский спорт»....″

0
Автор: Алексей СтоляренкоФото: РФПЛ

Сейчас читают

Загрузка...
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)