АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
30.04.2017, 19:59 3
Наставник красно-белых дал интервью после матча.

Каррера раскрыл секрет успеха «Спартака»После победы со счётом 2:1 в московском дерби с ЦСКА главный тренер «Спартака» Массимо Каррера остался доволен футболом своих подопечных, а также рассказал, в чем тайна его успешных результатов. За четыре встречи до конца текущего сезона РФПЛ красно-белые опережают «армейцев» на десять очков.

″...«Мы не нервничали в первом тайме, просто стояли перед другой командой, которая хорошо играет в футбола. У ЦСКА хорошие футболисты, нам было тяжело, но в первом тайме мы смогли забить и победили.

Я назову себя чемпионом, когда стану чемпионом. Сегодня мы празднуем победу в дерби, и это правильно. Но мы ещё не выиграли чемпионат. Когда будем чемпионами, будем петь.

Я благодарен, и мне повезло с игроками, которые пошли за моими идеями и мыслями. Они усердно выполняют мои установки, и мы лидируем с прошлого года. Я стараюсь делать всё, чтобы они отдавались на 100 процентов. Мы стали командой. Но прежде чем стать командой, мы стали семьёй. Я думаю, в этом весь секрет», — цитирует Карреру «Чемпионат»....″

+7
Автор: Артур ПетровФото: UEFA

Сейчас читают

Загрузка...
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)