АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
28.04.2017, 18:22 0
Экс-игрок красно-белых высказал свою точку зрения.

Горлукович поделился ожиданиями от дерби ЦСКА – «Спартак»Бывший футболист столичного «Спартака» Сергей Горлукович дал интервью накануне московского дерби между ЦСКА и командой Массимо Карреры. Очевидно, что в случае победы «Спартак» окончательно снимет все вопросы относительно чемпионства. В данный момент красно-белые опережают армейцев на семь пунктов.

″...«Спору нет – команда Гончаренко просто разорвала «Локо». И прежде всего благодаря отличной реализации голевых моментов. Но надо учитывать и то, что в отсутствие Чорлуки оборона соперника поплыла. Хотя не выручи Акинфеев в первом тайме, после двух опасных ударов Фернандеша, еще неизвестно, как все пошло бы дальше.

«Спартак» при Каррере сделал шаг вперед в плане уверенности. Даже два шага. И где играть – дома или на выезде, красно-белым сейчас все равно. вообще не вижу, за счет чего нынешний ЦСКА может победить. Разве что «стандарты»… Но это всегда случай. «Спартак» снимет все вопросы? Для меня они уже сняты – при любом исходе в воскресенье, гонка за «Спартаком» потеряла смысл. Вот кто в ней окажется вторым – здесь интрига еще жива», - цитирует Горлуковича «Матч ТВ»....″

0
Автор: Алексей СтоляренкоФото: ФК Спартак

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)