27.04.2017, 20:08 0
Наставник пермского клуба о последней встрече.

Гаджиев: «Амкар» стал хуже играть в защите, поэтому пропускает по два-три гола»В 25-м туре РФПЛ «Амкар» на своём поле уступил «Краснодару» со счётом 0:2. После матча главный тренер хозяев Гаджи Гаджиев отметил плохую игру в обороне у своих подопечных. Кроме того он добавил, что его команда упустила хорошие шансы забить в первой половине встречи.

″...«Проиграли хорошей команде. А если ещё такие ошибки делать, особенно во втором тайме при первом голе... «Краснодар» и нам давал играть, были неплохие моменты для взятия ворот, особенно в первом тайме. Думаю, так, как мы сыграли плохо в обороне, мы даже с «Локомотивом», несмотря на три пропущенных гола, не играли.

В этот отрезок мы пропускаем гораздо больше, чем в первой части чемпионата, когда была несколько другая оборона. Мы стали чуть похуже играть в защите, поэтому пропускаем по два-три гола. Замечания есть серьёзные, но будем работать», — сказал Гаджиев в интервью телеканалу «Наш футбол»....″