АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
27.04.2017, 15:11 0
Эксперт о предстоящем дерби.

Мостовой: «Если ЦСКА не обыграет «Спартак», то скажет титулу «до свидания!»Бывший футболист сборной России Александр Мостовой дал комментарий о предстоящем дерби между «Спартаком» и ЦСКА, который пройдет на «ВЭБ-Арене» 3-го апреля. По мнению экс-игрока красно-белых, «Спартак» будет более опасным соперником для «армейцев», нежели «Локомотив».

″...«Мне трудно определить форму ЦСКА в преддверии дерби. Матч с «Локомотивом» я вообще не понял, ведь в игре «армейцев» не было ничего такого, в чём они бы превосходили соперника. Я просто увидел кошмарный «Локомотив». Однако этот «Локо» не похож на «Спартак», которому влетело в Ростове. Это абсолютно разные истории, схожие лишь по разгромному счёту. Других параллелей здесь проводить не стоит. «Спартак» вряд ли будет играть против «армейцев» так бездарно, как «Локомотив».

Обе команды чаще всего одерживают победы со счётом 1:0, но вряд ли это противостояние получится скупым на голы. Скорее матч закончится результативной ничьей. Вообще, я не исключаю, что может случиться что-то сенсационное. Ведь «Локомотив» также ни в чем не уступал ЦСКА, а некоторые футболисты так и вовсе превосходят «армейцев» по фамилиям.

Что касается тренерской дуэли, то я бы не стал делать на этом акцент. Да, Гончаренко обыгрывал «Спартак», будучи главным тренером «Уфы», но ведь Каррера может показать ему турнирную таблицу, и всё станет ясно. Смотрел матч «Спартака» с «Уралом». Согласен, что игра в исполнении красно-белых была не очень. Однако меня не это не тревожит. Наоборот, это ЦСКА должен волноваться, глядя в турнирную таблицу. Ведь если они не обыграют «Спартак», то могут сказать титулу «до свидания!» — заявил Мостовой в интервью «Чемпионату»....″

0
Автор: Артур ПетровФото: UEFA

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)