АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
26.04.2017, 21:24 7
Армейцы не оставили сопернику шансов.

ЦСКА крупно обыграл «Локомотив»ЦСКА крупно переиграл «Локомотив» в матче двадцать пятого тура чемпионата России, причём армейцы не стали откладывать дело в долгий ящик, и нокаутировали противника уже в первом тайме.

На одиннадцатой минуте хозяев вывел вперёд Дзагоев - Витиньо сделал передачу в чужую штрафную площадь на Алана, тот убрал Кверквелию, а потом с правой ноги пробил мимо Гилерме в сетку ворот. Следующий гол подоспел к концу тайма, а за ним последовал ещё один. На сей раз Витиньо отличился сам. Бразилец получил мяч на линии штрафной, переложил его с одной ноги на другую и сильно ударил в левый нижний угол. Гилерме выручить железнодорожников не смог.

А на последней минуте первой половины встречи Головин обокрал Тарасова и Игоря Денисова, которые не разобрались, кто должен вступать в отбор, прорвался по центральной зоне, на замахе убрал Кверквелию и неотразимо пробил в левый угол. После этого всё для гостей было кончено. Ещё один гол Натхо в начале второй половины игры поставил жирную точку в вопросе об интриге матча.

ЦСКА – Локомотив 4:0 (3:0)
Голы:
Дзагоев, 11 (1:0), Витиньо, 39 (2:0), Головин, 45 (3:0), Натхо, 52 (4:0).
+2
Автор: Дан ДудкаФото: Официальный сайт РФПЛ

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)