АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
25.04.2017, 21:23 3
Красно-белые порадовали родных фанатов.

«Спартак» минимально одолел «Урал»Столичный «Спартак» добыл важнейшие для себя три очка в домашнем матче с екатеринбургским «Уралом». Оппоненты сражались в рамках двадцать пятого тура Премьер-Лиги. Для итогового успеха красно-белым хватило одного-единственного результативного удара по владениям «шмелей».

Героем в составе «Спартака» стал бразилец Фернандо. Он отличился в середине первого тайма. Фернандо принял передачу от находящегося в штрафной площади Промеса, пробил по воротам, мяч задел ногу соперника, приключился небольшой рикошет и игровой снаряд оказался в углу ворот Заболотного.

«Спартак» мог забить больше одного гола, однако у хозяев не особо клеилось в завершающей стадии атак. Вплоть до самого финального свистка активничал вышеупомянутый Промес, но его партнёры не проявили соответствующей прыти, либо с ударами голландца справлялся Заболотный. «Урал», в свою очередь, старался спасти ситуацию, впрочем, без особого успеха.

Красно-белые оторвались от ЦСКА на десять очков, но у армейцев есть матч в запасе. Завтра красно-синие потягаются с «Локомотивом».

Спартак - Урал 1:0 (1:0)
Гол: Фернандо, 23 (1:0).
+1
Автор: Алексей СтоляренкоФото: ФК Спартак

Сейчас читают

Загрузка...
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)