АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
24.04.2017, 15:37 1
Василий – о цирке под названием «Зенит» - «Урал» и Геннадии Сергеевиче.

Березуцкий шокирован произошедшим в Питере и раскритиковал ОрловаЗащитник московского ЦСКА Василий Березуцкий высказал свою точку зрения относительно приключившегося в субботу на стадионе «Крестовский». Как известно, питерский «Зенит» выиграл у екатеринбургского «Урала», а судья Еськов устроил на поле настоящий беспредел. Он удалил сразу трёх подопечных Александра Тарханова, а именно Бикфалви, Павлюченко и Емельянова. Василий шокирован всем этим, а также крайне огорчён комментариями Геннадия Орлова.

″...«Я шокирован произошедшим в Санкт-Петербурге. Судейство, конечно, возмутило, хотя мы к такой работе арбитров уже привыкли в нынешнем чемпионате. Но больше шокирован даже не странными ошибками судьи.

Работой комментаторов этой встречи. Говорить, что черное – это белое, – просто отвратительно! Может быть, им стоит проверить зрение? Я, правда, такого никогда не слышал… И после таких репортажей понимаешь, почему нормальные люди не хотят смотреть российский футбол. Причем эти комментарии продолжаются уже несколько лет, но в этом матче Геннадий Орлов превзошел сам себя. Отвратительно.

Опасение, что судейский фактор выйдет на первый план в концовке чемпионата? У меня никаких опасений нет. Спокойно к этому отношусь. А за «Урал» мне просто по-человечески обидно. Ребята играли, бились, старались. Я первый раз видел Павлюченко таким разъяренным. В общем, всему судейскому комитету надо сделать определенные выводы», - цитирует Березуцкого «Спорт-экспресс»....″

+8
Автор: Алексей СтоляренкоФото: ПФК ЦСКА

Сейчас читают

Загрузка...
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)