АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
24.04.2017, 09:24 1
Экс-игрок «Зенита» раскритиковал свою команду.

Веденеев: «Мы слишком многого требуем от людей, которые просто не могут»В 24-м туре российской Премьер-Лиги «Зенит» на своём поле переиграл «Урал» со счётом 2:0. Эта игра запомнилась грубыми ошибками главного арбитра Алексея Еськова, который показал три красных карточки футболистам гостей. По мнению бывшего игрока «Зенита» Сергея Веденеева, питерский клуб заметно сдал в последнее время.

″...«Зенит» выглядел не лучше середняка РФПЛ? На глобальный вопрос отвечаю глобальным ответом: проблема не в «Урале» и даже не в «Спартаке». Проблема в том, что, как уже сказал вам недавно, игроки «Зенита» борются не с соперниками, а со своим собственным состоянием, которое оставляет желать лучшего. Не конкуренты хороши — «Зенит» плох.

Неприятно удивил ещё один «сюрприз». Казалось, что новый стадион и атмосфера праздника должны вдохнуть свежие эмоции во всех без исключения игроков «Зенита». Как же искрил один только фанатский вираж! Да за такую поддержку можно было умереть на поле. Я полагал, что сейчас разнесут «Урал» на атомы. Но нет, умирал не каждый. А правому полузащитнику и центрфорварду показать хорошую игру мешал, наверное, газон. Впрочем, может быть, мы слишком многого требуем от людей, которые просто не могут. Тогда их и упрекать не за что", — приводит слова Веденеева «Спорт уик-энд»....″

0
Автор: Артур ПетровФото: UEFA

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)