АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
23.04.2017, 12:45 1
Геннадий Сергеевич – о скандальном матче «Зенит» - «Урал».

Орлов прокомментировал эпизоды с Бикфалви и ПавлюченкоОтечественный журналист и телекомментатор Геннадий Орлов дал свою оценку произошедшему во вчерашнем матче между «Зенитом» и екатеринбургским «Уралом». В частности, Орлов прокомментировал удаления Эрика Бикфалви и Романа Павлюченко. Напомним, Алексей Еськов вдоволь поиздевался над командой Александра Тарханова, под занавес встречи, показав красную карточку ещё и Роману Емельянову.

″...«Бикфалви играет в мяч, а после этого бьет по ноге. Было ли у него намерение ударить Смольникова? Арбитр был рядом. Может быть, Еськову показалось, что Бикфалви хотел травмировать зенитовца. Не знаю… Что лично мне дали повторы этого эпизода? Я засомневался. Все-таки Бикфалви играл в мяч. А потом этой же ногой въехал по ноге Смольникову. Возможно, по инерции. Хотя арбитр определил, что не по инерции. Но ведь судья чем-то руководствовался? А дальше уже понеслось… И ребенку понятно, что надо держать себя в рамках.

По Павлюченко – ему 35 лет, он опытнейший игрок. Он же подвел команду, получается, не думал о последствиях. Да, Роман расстроился. Но сколько таких эпизодов бывает в Лиге чемпионов. Но все равно игроки должны держать себя в руках.

Еськов не хотел испортить праздник «Зениту»? Нет, я не склонен так рассуждать. Еськов до этого эпизода хорошо судил. У него хорошая манера. А что потом произошло… Надо разбираться. Однако Павлюченко все равно нужно держать себя в руках. Да и другим футболистам. У Дзюбы же и у Емельянова почти драка завязалась… Это не красит футбол!», - цитирует специалиста «Спорт-экспресс»....″

-1
Автор: Алексей СтоляренкоФото: РФПЛ

Сейчас читают

Загрузка...
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)