23.04.2017, 07:40 1
Александр – о перипетиях минувшего поединка со «Спартаком».

Гацкан: «Глушаков перегнул палку»Полузащитник «Ростова» Александр Гацкан прокомментировал удаление хавбека московского «Спартака» Дениса Глушакова. Напомним, Дениса погнали с поля по ходу второго тайма. «Ростов», как известно, одолел «спартаковцев» со счётом 3:0. Результативные удары себе в актив занесли Бухаров и вышеупомянутый Гацкан.

″...«Глушаков перегнул палку. Судья правильно сделал, что удалил его. Если бы не удалил, была бы очень нервная игра», — сказал Гацкан в программе «Все на матч»....″

На 75-й минуте Глушаков после потери мяча срубил Кристиана Нобоа и получил от судьи жёлтую карточку, но после подсказки ассистента Михаил Вилкова принял решение показать капитану «Спартака» прямую красную.