АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
22.04.2017, 18:30 16
Красно-белые оконфузились в матче с дончанами.

Поспешили с коронацией. «Ростов» крупно обыграл «Спартак»«Ростов» празднует успех в игре со «Спартаком». Жёлто-синие отправили в ворота столичного коллектива три безответных мяча. Эта встреча состоялась в рамках 24-го тура РФПЛ.

«Ростов» вырвался вперёд в середине первого тайма. Хозяева провели удачную контратаку, которая завершилась голом. Полоз из центра поля отдал передачу на ход Калачёву, Тимофей прошел по правому флангу и выполнил передачу в центр штрафной площади, Бухаров оторвался от Таски и в касание отправил мяч в ворота.

Под самый занавес первой половины игры преимущество жёлто-синих приумножил Гацкан. Нобоа с углового выполнил подачу в центр штрафной площади, Навас сбросил мяч на Гацкана, а Александр в касание отправил мяч в ворота.

На 50-й минуте Бухаров оформил дубль и сделал положение гостей катастрофическим. Нобоа из центра поля выполнил проникающую передачу в штрафную на ход Бухарову, Александр был на грани офсайда, но всё же он принял мяч, вышел на рандеву с Ребровым и поразил цель.

«Спартак» старался спастись, но тщетно. Более того, красно-белые ещё и остались вдесятером из-за удаления Глушакова. Хороший урок для команды Карреры, парни Бердыева по-настоящему опустили её на землю.

Ростов - Спартак 3:0 (2:0)
Голы: Бухаров, 23 (1:0); Гацкан, 45+4 (2:0); Бухаров, 50 (3:0).
Удалён: Глушаков, 76.
+10
Автор: Алексей СтоляренкоФото: РФПЛ

Сейчас читают

Загрузка...
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)