АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
22.04.2017, 17:05 2
Наставник «Урала» - о скандальном поединке в Санкт-Петербурге.

Тарханов: «Ну так нельзя судить! Судья, наверное, поймал кайф от красных карточек»Главный тренер екатеринбургского «Урала» Александр Тарханов постарался подобрать правильные слова после дуэли с питерским «Зенитом». Как известно, «Зенит» отправил в ворота гостей два безответных мяча. «Урал» же завершал минувшую встречу ввосьмером. Рефери Еськов удалил сразу трёх подопечных Тарханова по ходу второго тайма.

″...«Безобразное судейство! Он делал всё для того, чтобы нас… И в первом тайме дал ни за что карточки. Мяч чисто выбивается - а как борьбу навязывать? Чисто выбиваем. Дальше опять чисто выбил - а он упал. Что теперь сделаешь? Ну просто безобразие.

У нас было достаточно моментов - и в первом тайме было довольно много подходов, и во втором вообще стопроцентные были моменты. Когда мы играли в равных составах, то не уступали им, даже преимущество было во втором тайме. Теперь состава у нас нет, удаления… Ну так нельзя судить! Понимаю, праздник, всё такое, но нельзя же так явно судить. Судья, наверное, поймал кайф от красных карточек», - цитирует специалиста «Матч ТВ»....″

+6
Автор: Алексей СтоляренкоФото: ФК Урал

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)