АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
19.04.2017, 15:10 0
Форвард «Локо» совершил сильный поступок.

Ари рассказал о том, как стал свидетелем ДТП и помогал людям выбраться из машиныБразильский нападающий московского «Локомотива» Ари рассказал о том, как стал свидетелем дорожно-транспортного происшествия. Напомним, инцидент приключился после матча между железнодорожниками и тульским «Арсеналом». Авария случилась на трассе М2. Ари и Джефферсон Фарфан оказали помощь людям, пострадавшим в ДТП.

″...«У меня на глазах человек превысил скорость, и машины столкнулись. Жесть! Я дико испугался. Машина была полностью разбита. Я первым бросился на помощь? Вроде да. Я сразу дёрнулся, выбежал из машины. Побежал к столкнувшимся машинам. Был дым, и мог произойти взрыв. Сначала мы увидели мужчину, и нам показалось, что он мёртв. Мы помогли выбраться женщине. Затем физиотерапевт потрогал пульс у мужчины и сказал, что он всё-таки жив и всё ещё дышит.

Помогал ли кто-то? Нет. Вокруг были люди, но никто не помогал. Дым только увеличивался. Хорошо, что всё-таки появился человек, который начал тушить. Мы постарались помочь мужчине выбраться из машины. Мы выломали дверь и вынесли человека. Сняли олимпийку и постелили её, чтобы мужчина мог сесть. Похоже, что этот человек выпил. Вроде бы инцидент случился именно из-за него», - цитирует Ари «Чемпионат»....″

+1
Автор: Алексей СтоляренкоФото: Чемпионат

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)