АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
18.04.2017, 16:59 0
Синьор Массимо поздравил красно-белых с весомой датой.

Каррера: «Хочу поздравить «Спартак» с днём рождения! Это важный день для клуба»Главный тренер московского «Спартака» Массимо Каррера поздравил столичный российский клуб с днём рождения. Напомним, сегодня «Спартак» отмечает 95 лет со дня основания. Как известно, сейчас красно-белые лидируют в отечественной Премьер-Лиге и являются очевидными претендентами на завоевание вожделенного чемпионского титула.

″...«Хочу поздравить «Спартак» с днём рождения! Это важный день для клуба. Хочу поздравить руководство, ветеранов, игроков, которые позволили стать «Спартаку» великой командой с такой историей и традицией. «Спартак» - одна из самых важных команд в России. У клуба просто отличный музей. Те, кто был там, кто дышит историей, могут понять, чем является «Спартак».

Мне уже говорили, что «Спартак» – русский «Ювентус». Знаю, что болельщики всегда поддерживают команду, за что хочу поблагодарить их. Они являются 12-м игроком на поле. Сегодня мы поздравим «Спартак», а празднования отложим до конца сезона», – сказал Каррера в эфире передачи «Все на матч»....″

+1
Автор: Алексей СтоляренкоФото: Фратрия

Сейчас читают

Загрузка...
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)