АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
17.04.2017, 20:15 1
Денис – об атмосфере в раздевалке «Спартака».

Глушаков: «Сейчас мы все едины, готовы порвать друг за друга глотки»Полузащитник московского «Спартака» Денис Глушаков заявил о том, что сейчас красно-белые, как никогда, едины и сплочены. Как известно, вчера «Спартак» выиграл у питерского «Зенита» и сделал решительный шаг на пути к чемпионству. До конца национального футбольного первенства осталось ещё семь туров.

″...«В голове даже и мыслей нет, что мы уже чемпионы. Мы спокойно играем, сейчас у нас впереди тяжелые матчи, каждый из которых — самый важный. Что я вчера сказал Дзюбе? Я уже не помню. Честно, уже не обращаю внимание на те моменты, когда «Зенит» якобы в чем-то виноват. Были моменты, когда «Спартак» паниковал, в том же Питере. После этого мы никогда не жаловались на судей, а, наоборот, стали еще сильнее, объединились. Коллектив сплотился. Сейчас мы все едины, готовы порвать друг за друга глотки.

Следующий матч у нас в Ростове, мои родные края. Там всегда собирается много публики с родного города, народ приезжает поддержать «Спартак». Там всегда хочется победить, порадовать земляков. Каждый раз чувствую какая-то поддержку с трибун», — сказал Глушаков в эфире «Спорт FM»....″

+1
Автор: Алексей СтоляренкоФото: ФК Спартак

Сейчас читают

Загрузка...
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)